品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : RIVET SNAP 0.236" NYLON WHITE
品牌 : Essentra Components
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | White |
|---|---|
| Features | - |
| Grip Range | 0.146" ~ 0.181" (3.71mm ~ 4.60mm) |
| Head Diameter | 0.252" (6.40mm) |
| Head Height | 0.062" (1.57mm) 1/16" |
| Hole Diameter | 0.144" (3.66mm) |
| Material | Nylon |
| Rivet Diameter | 0.138" (3.51mm) |
| Rivet Length | 0.236" (5.99mm) |
| Type | Snap Rivet |
日前,Vishay Intertechnology, Inc宣布,推出用于消费类产品中红外遥控应用的两个新系列微型红外(IR)接收器模块---TSOP33xxx和TSOP...
EDN China创新奖于2005年推出,表彰在IC设计方面取得的成就和中国市场上发布的优秀产品,已成为中国大陆电子设计行业最令人期待和受人尊重的...
All Programmable技术和器件的全球领先企业赛灵思公司(Xilinx, Inc. (NASDAQ:XLNX) )今天宣布推出Zynq-7000系列的最新成员-Zynq™...
爱特梅尔公司 (Atmel Corporation) 宣布为基于ARM926EJ-S 的400 MHz AT91SAM9G20 嵌入式微处理器 (MPU),以及AT91SAM9 系...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU