型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : FAN AXIAL 40X48MM 12VDC WIRE
品牌 : NMB Technologies Corporation
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Air Flow | 28.9 CFM (0.818m³/min) |
|---|---|
| Approvals | * |
| Bearing Type | Ball |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Features | PWM Control; Speed Sensor (Tach) |
| Ingress Protection | - |
| Noise | 62 dB |
| Operating Temperature | 14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C) |
| Power (Watts) | 12.6W |
| RPM | 23000 RPM |
| Size / Dimension | Square - 40mm L x 40mm H |
| Static Pressure | 3.290 in H2O (820.0 Pa) |
| Termination | 4 Wire Leads |
| Voltage - Rated | 12VDC |
| Width | 48mm |
微控制器和触控方案领导厂商Atmel宣布推出全新单芯片AES-128防盗器和遥控无匙进入AVR®微控制器,适合于汽车用混合式钥匙应用。此混合式钥...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新器件---SiZ300DT和SiZ910DT---以扩充用于低电压DC/DC转换器...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超小尺寸2.3mm x 1.3mm x 1.4mm SMD封装的新系列功率MiniLED-...
Cirrus Logic股价周三收盘于40.78美元,较上一交易日上涨2.57%。在盘后交易中曾一度大涨11%,但最终回落到收盘价附近。 Cirrus Logic去年总...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU